Занятия робототехникой
Робототехника
Приглашаем ребят от 6 до 12 лет на занятия робототехникой. Дети погрузятся в мир науки и технологий, изучая основы программирования и инженерии с использованием наборов Lego WeDo 2.0.
Индивидуальные наборы
Мы предоставляем индивидуальные наборы для каждого ученика, чтобы каждый ребенок мог максимально использовать свой потенциал. Конструктор Lego WeDo 2.0 ориентирован на практику и позволяет детям с первого занятия начать воплощать свои творческие идеи в форме. Наше оборудование соответствует самым высоким стандартам качества, и мы гарантируем его безопасность и надежность.
Раскрываем творческий потенциал
Мы убеждены, что наши занятия позволяют детям раскрыть свой потенциал, развить логическое мышление и творческий подход к решению задач. Они узнают, как функционируют роботы, как их программировать и как использовать их в реальной жизни. Для детей уроки робототехники - это прекрасная возможность узнать, как работает мир вокруг них и как они могут принимать участие в его создании.
Сюрпризы

После каждого занятия дети получают небольшие сюрпризы в виде игрушек Lego. Это не только приносит радость, но и стимулирует увлечение робототехникой вне классной комнаты.
Запись на занятия
Укажите поля и данные, которые необходимо заполнить клиенту для заказа услуги или связи с вами.