Рождественский венок

с 14:00

🎄 Приглашаем вас на мастер-класс по изготовлению рождественских венков! 🎄

Дорогие друзья!

7 декабря у вас есть уникальная возможность погрузиться в атмосферу праздника и создать собственный рождественский венок под руководством талантливой художницы Светланы Лепешенко!

🌟 Что вас ждёт:

• Увлекательный процесс создания венка из натуральных материалов.

• Подробные инструкции и секреты от профессионала.

• Творческая атмосфера, полная вдохновения и радости!

🕒 Когда: 7 декабря, начало в 14:00
📍 Где: в мастерской нашего центра
💵 Стоимость участия: 2500 рублей (все материалы включены в стоимость)

Вы можете сделать свой дом ещё более уютным и праздничным! Или изготовить подарок близким своими руками.

Количество мест ограничено, поэтому спешите записаться!
Для регистрации и дополнительных вопросов пишите по телефону: 8 925 797-97-93 или в телеграм https://t.me/razvitie_montessori

Ждём вас на нашем мастер-классе! Давайте вместе создавать волшебство Рождества! ✨

Прошедшие события и мероприятия

14:00
19 октября прошёл увлекательный мастер-класс по живописи сухой пастелью под руководством профессионального художника Светланы Лепешенко!

🎨 Участники создали свои собственные произведения искусства, используя технику сухой пастели — идеальный способ выразить себя через цвета и текстуры.

💫 Светлана поделилась своими секретами и техниками, благодаря чему каждому удалось создать уникальные и красивые работы.

✨ Вдохновляющая атмосфера и дружеская компания помогли раскрыть творческий потенциал и насладиться процессом создания искусства.

📅 Участники не упустили возможность научиться новому и провели время с пользой и удовольствием!

Присоединяйтесь к нам и откройте для себя волшебный мир пастельной живописи!
А вы были на Полимаркет?
6-7 сентября, Центральный парк им. Терешковой (г.Королёв)
Уже традиционно наш Центр организовал детскую зону на Полимаркете.
В этот раз были творческо-музыкальная и рукодельная зоны.
Прямо перед входом на веранду - в беседке и на лужайке рядом - наши малыши смогли полезно и интересно провести время на природной эко-тропе.

🤯В субботу 7 сентября
На лужайке состоялся мастер-класс по игре на скрипке Анны Турбиной, руководителя музыкального театра Палладиум (https://t.me/t_palladium), и мастер-класс игры на укулеле.
А в самой беседке работала природная эко-арт-терапия.

😰В воскресенье 8 сентября
В течение всего дня проходили рукодельные мастер-классы: куколка-колокольчик, зайка на пальчик, тыковка из бумаги, маска из природных материалов и лаборатория Инженериум.

Правила посещения:
😱дети старше 5-ти лет могут находиться под присмотром педагогов центра, участвовать в мастер-классах самостоятельно
😱дети до 5 лет - только с родителями